Выбити и Солецкий район: лукрэторь дин тоате сателе, униць-вэ!

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбитский Креатив

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Выбитское творчество всегда отличалось броским своеобразием среди других НП,  здесь творят все-и стар и млад, все зависит конечно от интересов жителей и здешних обитателей

0

2

Особенно ярким представляется язык, на котором говорят жители,- отражая всю сущность здешнего бытия и менталитет в целом, он как раз и является наиболее интересным объектом обсуждения среди представителей интеллигенции

0

3

Предлагаю участникам составить словарь "Выбити ундер Констракшн", занося туда все слова и выражения, услышынные, подслушанные, увиденные, записанные, нацарапанные  итд.  именно в д. Выбити. Словарь может иметь статус толкового, но если будут еще какие предложения, у вас, рьяных участников форума, прошу незамедлительно сообщить
Примечание: не употреблять при дефиниции слов компоненты т.н. подонковского языка, не из моих соображений как пуриста, а с той целью, чтобы хоть в какой-то мере соблюдать нормы культуры речи

0

4

Ты чего курил? Поделись травой.

0

5

Заебатый форум
креатив так и прёт :P

0

6

Иди нафик, форум тока родился, щас пива выпьем, курнем кальян и пойдет.

П.С. Приезжай бухать

Отредактировано Lost_man (Tue-12-06 16:44:10)

0

7

Друммёр: идея хорошая, надо начинать составлять вокабулар))

0

8

Словарь может иметь статус толкового

А штош ты, шайтан, думаешь, мы бестолковые??? :)

0

9

В данном случае одно другому не помешает

0

10

Напоминаю участникам форума, что каждый может внести вклад в развитие словаря выбитских выражений. Просто пишите сюда всё, что относится к теме.

0

11

Я бы рад помоч
но нэ мэстный :(

0

12

По словарю: в принципе уже можно выкладывать, надо чтобы другие участники могли видеть как идет работа над словарем. Также предполагается перевод словаря на несколько языков.

0

13

Мсье Лианит, назначаю Вас ответственным за выкладку словаря на форуме.  Участников прошу умерить свою злоебучесть при чтении словаря, т.к. это будет лишь недоработанная демо-версия, но рациональные  предложения будут с радостью рассмотрены. Превед

0

14

Спасибо, домнуле Ион :rolleyes: В скором времени словарь будет выложен...

0

15

Хочу сказать, что лучше повременить с выкладкой словаря: я предлагаю доделать его до конца, а затем уже и показывать людям)))

А как там с переводом?

0

16

Хм, разумно ...  Перевод пока отдыхает, тупо нет времени, то репетиции...

0

17

Sombrero Verde написал(а):

Хочу сказать, что лучше повременить с выкладкой словаря: я предлагаю доделать его до конца, а затем уже и показывать людям)))

А как там с переводом?

Подпись автораНе так ли?...

Народное творчество не имеет пределов(а ты вот пре
длагаешь доделать его до конца). Это же когда, интересно, будет то?

Отредактировано CrazyDrummer (Tue-05-07 13:38:17)

0

18

Нууу.... когда-нибудь мы это сделаем)))

0

19

Яя, натюрлих

0

20

Так чо с переводом, амиго? Я уже начал потихоньку...

0

21

Перевод потом, давай русский вариянт. Только сделай доступ и мне, чтобы можно было добавлять новое

0