Выбити и Солецкий район: лукрэторь дин тоате сателе, униць-вэ!

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Адмирал Бенбоу

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Лианит, тут есть одна простенькая гармония:  Еm --- C ---Am---H(H7)
Moderato/allegro   Проиграй, подбери подходявую басовую партию ) Буду благодарен ;)

0

32

Ждем всех на Джэм-пати в Адмирал Бенбоу! Начало -23:00-23:30

0

33

Клуба адмирал бенбоу больше не существует

0

34

СэЛяВи, но таким каким представляли ему не быть. И плюс ко всему название опорочено, тем что на щусева есть какая то пивная бомжовская забегаловка с таким же названием

Отредактировано Lost_man (Mon-05-07 15:42:30)

0

35

Да уж... Ладно, оставим бомжам наслаждаться данным названием... Я право и не знал, что этот брэнд уже используется ((

0

36

На улице Щусева есть забегаловка под названием "Серебряный шар". Предлагаю переименовать всем известную передачу на ОРТ

0

37

А объясни-ка мне пацанским новгородским языком, где такая улица???  :/

0

38

И все же, как я понял, наш Адмирал Бенбоу-самый настоящий и самый рульный клуб среди посвященных

0

39

Слышьте э, алё?? Вано, когда jam-party точно будет? и где? можно ли там будет выступить со своими номерами? ха. не забудь в среду к Сапеге на огонек.

0

40

Всех поздравляю с Понедельнегом.

0

41

хы  лучше бы ты поздравлял по окончанию рабочего дня в Понедельнег ) Тяжко. Все болит. Мысли движутся со скоростью улитки. Жуть

0

42

Ты ответь на вопросы то или не заметил?

0

43

А теперь по делу
С вопросом "где" это ты конечно загнул ))  Вопрос "когда"  остается актуальным и сейчас. Все вопросы к товарищу Лостману. Он как организатор и владелец клуба владеет инфой.  Что касается меня, у меня вся неделя свободная, так что можно жечь ) зы  Сапега проставляется или она ожидает, что мы придем с чем-то за пазухой?

0

44

зы зы На чем Макс будет играть? Явно не наших щепко-струнных инструментах(Не считая, Леха, твой ЕБанез, тот, который не совсем акустический)

0

45

Ну вот и ответил

0

46

А наличие каких вообще инструментов ожидается?

0

47

Вообще акустических гитар. если будут другие варианты- рассмотрим( Но я думаю ты гитару свою все равно прихвати)

0

48

ну что скажешь?

0

49

Через вконтакте отправил запрос лостману, жду ответа

0

50

Хорошо посидели вчера

0

51

Да, но маловато и не хватало инструментов

0

52

Да, точно   но вечера нам это не испортило, самое главное

0

53

Прочитав строки вверху, понял, что в Бенбоу опять был Праздник))))
З.Ы. Не хватало не инструментов, а меня :P

0

54

ААА! Очнулся!

0

55

А какой в деревне прозжднег был, ууу нечета вашим! В футбол рубились как стадо мясников с тесаками вместо ног )) Потом все бухали на заработанное в матче бабло... Короче жесть была

0

56

Есть кто живой на форуме интересно?

0