Выбити и Солецкий район: лукрэторь дин тоате сателе, униць-вэ!

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Остановка

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Остановка... как много в этом звуке... чего там только не слилось...

0

2

Да уж... там сливают все и вся...

0

3

Чего заглохли то все?

0

4

Первонах

0

5

На: Первонах

Чьих будешь, урупней?

0

6

CrazyDrummer написал(а):

Это Ынаплонитянен

0

7

Че, своей Галактики мало?

0

8

Ну что епт, скоро пятница, а потом как ни странно суббота. Суббота намечается богата на события ввиду грустных праздников некоторых личностей, в том числе обитающих здесь. Так что какие все таки планы, в первую очередь обращаюсь к вам Валентиныч?

0

9

мазафака, это мое наверху :)))

0

10

Добре, пан. Короче так: собираемся в пятницу вечером, должен будет подтянуться(если все срастется) еще один Участник из СПб. Он приедет около 22, в общем я его встречаю, и мы подтягиваемся в Адмирал Бенбоу. Там делаем все подключения, пробуем, проверяем аппаратуру. Если все будет нормально, можно начинать. Постараюсь уже заранее закупиться.
Но: от форс-мажоров никто не застрахован, в т.ч. и мы, может быть еще похолодает, и не все смогут выдержать действие низких температур, поэтому предлагаю следующий расклад: пробиваю хату, если не прокатывает, то на крайняк можно будет собраться у Алексея. А так, если  у кого есть рациональные предложения-говорите.

0

11

Я остаюсь!!!  Я буду здесь жить!!!

0

12

:D

0

13

Уважаемые участники форума, поздравляю всех с наступающим Днем Победы! Желаю всем крепкой памяти и сил в борьбе за свою победу.

0

14

Благодарю, Брат! Тебя также!

0

15

Спасибо! Мы помним мы гордимся!!!
Всех с праздником!

0

16

Через пару дней у одного из наших участников День Рожденья... упс

0

17

Празднование состоится неизвестно когда

0

18

Сейчас ночь и все участники форума давно уже спят. Лишь я - боец невидимого фронта - вышел на передовую в этот час, чтобы проверить все ли в порядке здесь. Да.
Играет Сплин...
Все спокойно. Доброй ночи всем.

Отредактировано Алексей Владимирович (Tue-05-07 02:14:18)

0

19

:)

0

20

С Максом классное фото выложено! Жаль я почему то коментов туда добавить не могу, там внизу нет окна для сообщений.

0

21

Ты чо Джума?

0

22

Вот так

0

23

:lol:

0

24

там все нормально, можешь каменты песать

0

25

:D

0

26

Поздравляю одного из участников нашего форума с Днем его Рождения! Однако 3 часа ночи уже. Обстановка спокойная, лирическая может даже...

0

27

Также хочется поздравить вобще всех участников форума с тем что они когда то были рождены. Чтобы сказку сделать былью, чтобы каски отряхнуть от пыли, ну и ваще чо сами себе желают  Превед

0

28

"Солнце осветило горизонт.
Утро оборвало мой сладкий сон,
Я проснулся, я был поражен!
Ощутил годам урон..."

0

29

В этот день скажу юности превед (

0

30

Вот торнуло...

0